меню

Ted Baker и его новая коллекция 2018

опубликовано

Ted Baker — британская компания, занимающаяся изготовлением и продажей модной одежды и аксессуаров. Известна тем, что завоевала популярность не с помощью рекламы, а благодаря устным рекомендациям своих покупателей.

Добавьте немного флёра вашему новому образу с помощью солнцезащитных очков FAROZA. Эта уникальная пара, украшенная хрустальными деталями для ослепительных прикосновений, обязательно приведёт вас в изумление.

Защититесь от подглядываний с помощью элегантности очков  PAIYGE . Легкие солнцезащитные очки демонстрируют тонкую "кошачью" рамку с сногсшибательным принтом для ещё более удивленных глаз окружающих.

Форма, которая никогда не выйдет из моды! Авиаторы MIRIA,  искусно дополненны изящной рамкой из нержавеющей стали, с отделанными тонкими заушниками. Прохладные цветные линзы дополняют образ этой симпатичной пары.

Передавайте летние взгляды наполненные фантазиями при помощи классических солнцезащитных очков NOVA. Эта полированная пара, изготовленная из износостойкой нержавеющей стали и обладающая знаковой формой, никогда не выйдет из моды.

Получите этот звездный взгляд 50-х годов с изысканными солнцезащитными очками MARLLO. Обворожительная кошачья и легкая рамка придаёт мгновенный гламур любому летнему виду.

Современные средства защиты от ваших воздыхателей, солнцезащитные очки MIILA имеют холодный дизайн с цветной  и гладкой рамкой из нержавеющей стали. Для лучшей защиты от повреждений не забудьте носить их в футляре.

Этим летом оставайтесь в тени в солнцезащитных очках FORNNA .С классической рамкой и отделанными  металлическими деталями заушники, эти очки являются обязательными в теплые летние дни. 

Солнцезащитные очки KLARAA идеально подходят для дам, которые любят ставить точку  и ,несомненно, выделяться из толпы. С отражающими линзами, негабаритной формой и милым дизайном, они поставят точку в любой ситуации.