меню

Коллекция летних очков Givenchy 2019

опубликовано

Солнцезащитные очки из ацетата и металла с золотой оправой и дужками, дымчато-коричневые линзы и коричневые кончики в зоне висков.

 

Солнцезащитные очки GV Shower с металлической оправой серебристого цвета, украшенные серыми и белыми кристаллами Swarovski  на мостике, ободах и дужках, а также белые хрустальные бахрома на дужках. Серые линзы с градиентным эффектом и черные ацетатные наконечники. Солнцезащитные очки поставляются в жестком футляре.

 

Солнцезащитные очки из ацетата темной черепаховой оправы с кристально-коричневой оправой Havana и дужками. Копченые синие линзы. Серебряная отделка 4G Квадратная подпись и эмблемы на дужках.

 

Солнцезащитные очки-авиаторы Unisex GV Solar из позолоченного металла с графической полоской из цельного металла на мостике, серыми градиентными линзами и черными ацетатными кончиками виска. Givenchy надпись выгравирована на левом дужке.

Солнцезащитные очки GV Light квадратного цвета, изготовленные из ацетата оранжевого и медового цвета с эффектом градиента, с декоративным вырезом по краям, серые градиентные линзы, позолоченные металлические дужки и черные ацетатные кончики висков. GIVENCHY подпись выгравированы на левом виске.

 


Солнцезащитные очки Unisex GV Slim из серебристого металла, графическая оправа с плоским мостом, зеркальные серые линзы и черные ацетатные кончики виска. GIVENCHY подпись выгравированы на левом виске.

 

 

GIVENCHY Солнцезащитные очки Reveal из металла с золотой отделкой, оправа с графическими вырезами и U-образной перемычкой, зеркальные серебряные и дымчато-коричневые линзы с эффектом градиента, ажурные дужки с гравированными эмблемами 4G и кончики висок из ацетата Гаваны коричневого цвета.