меню

GRAND OPTICA нового формата объединивший оптику и кафе в одном месте

опубликовано

Сеть салонов Grand Optica начала новую оптическую эру — в Кишиневе открылся салон уникального формата, объединивший оптику и кафе в одном месте.

Компания Grand Optica является лидером по качеству и ассортименту в сфере мировых брендовых марок оптики и уровню обслуживания в Молдове. К вашим услугам широкий спектр корригирующих оправ, солнцезащитных очков, оптических и контактных линз, средств по уходу за линзами и других оптических аксессуаров. Grand Optica — это современные, передовые технологии оптической индустрии в сочетании с ультрамодными тенденциями, воплощенные в жизнь престижными дизайнерами, известными всему миру.

Заботясь о комфорте своих клиентов, команда Grand Optica не перестает удивлять креативностью своих проектов. Теперь у кишиневцев появился своеобразный клуб, где, помимо широчайшего ассортимента высококачественной оптической продукции известных брендов (которые пред ‑ ставлены в салоне эксклюзивно), витают сногсшибатель ‑ ные ароматы свежей выпечки и горячего кофе. Такой симбиоз двух принципиально разных заведений очень удачен – ведь он помогает нам экономить время. Теперь можно приобрести оправу, линзы или новые солн ‑ цезащитные очки, а потом еще и наградить себя за покупку чем‑нибудь вкусненьким. И всё в одном месте! Еще один важный плюс новой Grand Optica  – услуги высококвалифицированного врача -офтальмолога и оптика -оптометриста. Они проведут диагностику зрения и выпишут необходимый рецепт, после чего опытные консультанты помогут вам определиться с выбором под ‑ ходящей оправы. А готовый заказ можно будет получить в течение максимум одного часа! И он пролетит совер ‑ шенно незаметно за чашечкой любимого горячего напитка с потрясающей выпечкой. Мультифункциональность – вот что нужно современному горожанину! Кстати, кафе обслуживает всех желающих. И предостав ‑ ляет возможность взять свой заказ с собой – что также очень удобно.