меню

Новая коллекция очков Dsquared2 2019-2020

опубликовано

Дин и Дэн Катен, братья-близнецы из Уиллоудейл в Торонто, начали свой путь в моде в Школе дизайна Парсонса в Нью-Йорке в 1984 году. Восемь лет спустя канадский дуэт переехал в Италию, нацелившись на создание своего бренда. После сотрудничества с некоторыми из самых знаменитых модных домов Италии, в 1995 году дизайнеры представили свою первую мужскую коллекцию под маркой Dsquared2. Презентация ознаменовала собой дебют феерического шоу Dsquared2, которое привлекло внимание журналистов и покупателей со всего мира.


Философия Dsquared2 - это резкое сочетание канадской иконографии, изысканного итальянского пошива и игривой чувственности. Коллекции представляют собой гармоничное сочетание контрастов: спортивного и гламурного, непринужденного и экстравагантного, мужского и женского, создающего отличительную концепцию альтернативной роскоши. Недавно коллекции Dsquared2 приобрели утонченное преимущество, сохраняя сексуальность, заложенную в ДНК бренда. Дин и Дэн Катен делят свою жизнь между Миланом и Лондоном, а коллекции Dsquared2 производятся в Италии, что порождает девиз бренда: «Родись в Канаде, Живи в Лондоне, Сделано в Италии».

Начиная с первой коллекции очков, разработанной Marcolin в 2008 году, солнцезащитные очки и очки Dsquared2 выражают свою индивидуальность с оттенком гламура и непочтительности, сочетающих винтажные и современные формы с современными материалами, цветами и текстурами. Привлекательные цветовые комбинации и графика с классным стилем являются отличительной чертой оправ Dsquared2.

Очки Dsquared2 предназначены для модников, которые внимательно следят за деталями и очень культовым стилем. Они любят дерзать и выражать свою личность со свободой и легкостью.

 

DQ0335

 

DQ0336

 

DQ0338

 

DQ0340

 

 DQ0343

 

DQ0345

DQ5299

 

DQ5300

 

DQ5304

DQ5307