меню

Бренд David Beckham. Новые бренды в Grand Optica в преддверие Нового Года!

опубликовано

Дэвид Бекхэм подписал 10-летнее лицензионное соглашение с  Safilo Group.
Этот шаг позволит знаменитому футболисту, ставшему модным магнатом, добавить еще одну категорию для болельщиков, которые будут взаимодействовать со своим одноименным брендом, принадлежащим его бизнесу David Beckham Ventures, который также поддерживает партнерские отношения с Adidas и L’Oreal.

Safilo, чье портфолио включает лицензии для Dior, Fendi, Givenchy и Max Mara, будет разрабатывать, производить и распространять солнцезащитные очки Дэвида Бекхэма, первая коллекция которого должна быть выпущена в январе 2020 года.

Дэвид Бекхэм прокомментировал: «Я все время ношу солнцезащитные очки, и это категория, которую я люблю. Поэтому для меня важно работать с партнером, который так же заботится о дизайне и мастерстве продукта, как и я ».

Бывший футболист сборной Англии также имеет долю в бренде мужской одежды Kent & Curwen и в прошлом году основал мужской бренд по уходу за кожей под названием House 99 с L’Oreal.

«Для меня большая честь приветствовать в нашем портфолио этот бренд, который носит имя одного из самых известных и успешных игроков в мире», - сказал Анджело Троккья, генеральный директор Safilo Group, добавив, что бренд будет из люксового сегмента.