меню

Качество, оригинальность и универсальность - это всё про Max&Co и новую коллекцию очков бренда

опубликовано

Качество, оригинальность и универсальность. Это ключевые ингредиенты, которые сделали MAX & Co. один из ведущих мировых модных брендов и фаворит гардероба стильных женщин, будь то поп-звезды, уличные иконы, креативщики, ученые или студенты.

Секрет популярности бренда? Неуклонное стремление к тому, чтобы женщины выглядели и чувствовали себя лучше в любой ситуации. С 1986 года MAX & Co. вдохновляло поколения, чтобы выразить свою индивидуальность через моду. Тайна стиля передавалась от матери к дочери и от сестры к сестре, она сопровождала их, когда они следили за культурными изменениями и развивали свой стиль из сезона в сезон.

MAX & Co. Логотип, который чередует прямые (MAX) и изогнутые (& Co.) линии, вдохновляет дизайн нового MAX & Co. Коллекция очков, созданная Marcolin Group. Кончики дужков плоские снаружи и выпуклые внутри - результат является отличительным, повторяющимся элементом дизайна. Форма, дизайн также имеет функциональное преимущество, предоставляя владельцу более плотную посадку - и, следовательно, лучшую стабильность.

Благодаря опыту Marcolin Group, MAX & Co. легко превращается в стильные очки премиум-класса, выпущенные в 2020 году. Смелые, но женственные и всегда приятные для ношения, они характеризуются неожиданным сочетанием объемов, цветов и материалов в утонченной игре форм, оттенков и текстур. Силуэты варьируются от творчески переосмысленной классики до динамичных современных стилей для модной одежды.

Девиз бренда #MAXITUP излучает страсть и возможности, вдохновляя женщин жить в полной мере и стильно.

Коллекция очков является дебютом сотрудничества между MAX & Co., ведущим международным модным брендом в индустрии готовой одежды, и Marcolin Group. MAX & Co. Логотип, который сочетает в себе прямые и динамичные линии (MAX) с мягкими и извилистыми изгибами (& Co.), является вдохновением для дизайна первого MAX & Co. Коллекция Marcolin: тщательно разработанная современная и инновационная линия, сочетающая стиль с функциональностью. Коллекция включает в себя универсальные и шикарные солнцезащитные очки и оптические оправы для сильных, динамичных и стильных женщин, которые всегда в моде. Рамы, изготовленные из металла или ацетата, сочетают в себе умело изготовленные фасады с множеством цветовых сочетаний, от ярких до пастельных оттенков, прекрасно отражающих MAX & Co.

 

MO0001

 

MO0004

 

MO0006

 

MO0008

 

MO5004

 

MO5007