меню

Серия коллекций очков Polaroid созданы для каждого из вас!

опубликовано

Очки Polaroid знамениты своими коллекциями и широким ассортиментом который предоставляет бренд своим покупателям, которые могут выбрать очки из нижеперечисленных коллекций:

  •  POLAROID CORE

 

Основная коллекция очков Polaroid – коллекция Core. Коллекция включает в себя классические авиаторы, очки для моделей, молодежи и практичные очки для водителей. Данные очки созданы для тех, кто оценит практичность и удобство очков помимо их дизайна и принта. Коллекция универсальна и подходит как для мужчин, так и для женщин. Линза Ultrasight IX в совокупности с модными оправами из пластика и стали сделали эту коллекцию хитом на протяжении десятилетий.

 

  • POLAROID PREMIUM

 

Коллекция Polaroid Premium была создана с целью совместить красоту, удобство и здоровье. Дизайнеры Polaroid создали неповторимые брендовые очки в разнообразных стилях с учетом всех последних тенденций и веяний. Очки имеют металлическую или пластиковую оправу дополненные современными поляризационными линзами UltraSight XIV.
 

  • POLAROID KIDS

Дети – это самое большое богатство, поэтому коллекция Polaroid Kids была заботливо создана  для защиты глазок ваших малышей от неблагоприятного воздействия ультрафиолета. Данная коллекция включает в себя очки для разных возрастных категорий, что обязательно оценит ваш ребенок. Также для маленьких модников была создана уникальная серия Polaroid Disney.

 

  • POLAROID SPORT

Очки Polaroid Sport были созданы специально для защиты глаз и лица спортсмена, от UV-излучений и визуализации. В данной коллекции применяются и используются наиболее прогрессивные материалы и технологии, присущие только профессиональным очкам для спорта. Очки Polaroid имеют поляризационные линзы и эффективно обрабатывают блики солнца и защищают зрение. Спортивные очки Polaroid изготовлены из лёгкого поликарбоната и пластика высочайшего качества с применением технологий, увеличивающих устойчивость к механическим повреждениям. Линзы выпускаются в различных вариациях: осветляющие, затемняющие, зеркальные.

 

  • POLAROID SUNCOVERS

Очки коллекции Polaroid Suncovers удобно садятся поверх оптической оправы, тем самым создавая желаемое сочетание корректировки зрения с защитой от ультрафиолетовых лучей. Линзы очков Polaroid Suncovers обеспечивают защиту от ультрафиолетового излучения в диапазоне длины волн до 400 нм и имеют поляризационные фильтры, обеспечивающие комфортное зрение без бликов. 

 

  • POLAROID SUNMATE

 

Polaroid Sunmate – коллекция солнцезащитных очков обеспечивающие прекрасную защиту от солнечных лучей, а также предоставляющий широкий выбор дизайна. 100% защита от ультрафиолетовых лучей – UV 400: поляризационные линзы Polaroid защищают глаза от вредных УФ-А, УФ-В и УФ-С лучей.