меню

Carrera - очки для активных и спортивных людей

опубликовано

 

Бренд Carrera развивается в спортивном направлении горнолыжных масок, шлемов и солнцезащитных очков с 1956 года и получил название в честь одной из самых длинных и опасных гоночных трасс в мире -  Carrera Panamericana. 

Продукция бренда Carrera легко узнаваема, она пронизана спортивным шиком, качеством материалов, яркими цветовыми решениями и разнообразием форм. Их очки являются смесью удачного дизайна, выразительных деталей и высочайшего качества. Одни из самых известных моделей очков, которые и сейчас пользуются огромной популярностью: Endurance, Safari, Sunjet, Boeing и Сhampion. Большой популярностью пользуются очки Carrera из линий Carrera Active и Carrera Icons. Также бренд разработал специальную линию солнцезащитных очков для детей – Carrerino.

 Carrera знаменита своими разработками и ноу-хау: основатель компании Вильгельм Ангер запатентовал новейший гипоаллергенный прочный и эластичный материал Оптил, который легче пластика и ацетата. Оптил используется для изготовления оправ Carrera.