меню

Дистрибьютор Dior в Молдове

опубликовано

Чтобы заработать себе на жизнь, Диор продавал собственные эскизы и рисунки. Незаурядный талант был замечен известным на то время дизайнером Робером Пиге, который и дал одаренному художнику путевку в мир моды. Начиная с 1941 года, Кристиан Диор нашел свое призвание, став дизайнером Модного Дома.

В 1946 году Кристиан Диор открыл собственную компанию, назвав ее своим именем. Первыми штрихами на гениальной картине ChristianDior стала революционная коллекция женской одежды «NewLook». Она не только подарила женщинам такую желанную нежность и романтичность образов, но и открыла миру имя короля модной индустрии.

Новый стиль от креативного кутюрье оценили не все сразу. Критике подвергли слишком облегающие фигуру силуэты, неудобство ношения таких вещей, излишнюю откровенность нарядов послевоенного времени. Но это не остановило мастера. В своих коллекциях он восхищался женскими формами, подчеркивал узкую талию, выделял грудь прилегающим лифом.

Он был искренне убежден, что нужно раскрывать красоту, женственность, естественное очарование представительниц прекрасного пола. Именно этого так давно ожидали женщины. Вскоре «NewLook» от Dior стал самым востребованным стилем модниц Европы и Америки.

Компания с мировым именем и полувековой историей заставляет сердца модниц биться быстрее в ожидании новой коллекции от Dior. Помимо сногсшибательных платьев, головокружительных ароматов и элитной косметики Модный Дом с успехом разрабатывает оптические линейки, предлагая удивительные экземпляры очков. Им характерны шикарный дизайн и отменное качество, впрочем, как и всему, за что берутся мастера бренда.

Оправы Dior отличаются изящными линиями, искусно декорированными деталями. Как правило, очки выполнены в классическом варианте с вкраплением винтажного стиля. Это придает изделиям невероятного шарма, элегантности. Им свойственны благородные формы: округленные, овальные, квадратные, «лисички». Любая оправа способна привнести нотки изысканности и некоторой загадочности образу.

Особое внимание дизайнеры обращают на декорирование очков. Каждая модель украшена фирменным знаком Дома Dior, завершая эстетическое совершенство оправы. Сам Кристиан Диор никогда не заканчивал работу над эскизом, не достигнув идеала. Именно благодаря этому его гениальные коллекции всегда завораживали публику и принесли своему автору всемирную славу.

 

Новыe солнцезащитные очки Dior 2017-2018

Тональность трендов задают элитные марки. Особенность их коллекций — модные солнцезащитные очки неизменно являются дополнением к основным линиям одежды, обуви и аксессуаров. А значит, предельно точно отражают основную сезонную стилистику бренда.

Элитарный модный Дом Dior как, обычно предложил собственное видение и воспользовался идеей классических мужских оправ в стиле 60-х годов, представив удивительно женственные их вариации. Солнцезащитные очки 2018 от Dior – это линейка буквально воздушных оправ с линзами каплевидной формы и изящными дужками. Дизайнеры выбрали удивительной нежности цвета стекол и активно использовали градиент. Эти модели великолепно дополнят любые сезонные городские образы.

Коллекция солнцезащитных очков Dior 2018 впервые за многие годы ориентирована не на дам среднего возраста, с их помощью подчеркивающих собственный статус. Бренд обратился к молодой аудитории, для которой громкие имена – практически вековая классика.

Линейка, рассчитанная на новое поколение модниц, воплощает сегодняшние представления о женственности. Приемы просты, но в воплощении ведущего мирового Дома моды — уникальны. Легкие, придуманные для городских образов модели в стиле «спорт-шик» и ретро – основные мотивы нового молодежного направления бренда. Тонкий цветной пластик радужных оттенков и формы от стилизованного до оправ для стритрейсеров. В таких очках, конечно, можно отправиться на пробежку, но, по задумке дизайнеров, они предназначены для уточенных и сложных городских образов. Безупречно они поддержат, как современный деловой стиль, так откровенные романтические тенденции – хиппи-шик и бохо.