menu

Swarovski istoria brand-ului și noua colecție de ochelari toamna-iarna 2018. Excluziv în Grand Optica

publicat

В 1891 году, никому не известный скрипач Даниэль Сваровски сконструировал электрическую машину позволяющую качественно обрабатывать кристаллы хрусталя. А уже в 1895 году Даниэль построил в тирольской деревне Ваттенс фабрику по производству изделий из хрусталя, прошло несколько лет и он смог довести технологию огранки и шлифовки до совершенства.

В 1911 году Даниэль Сваровски изобрел уникальную технологию варки абсолютно прозрачного хрусталя. В те годы, особенностью производства и конкурентного преимущества мануфактуры Swarovski перед стекольными заводами Венеции стала технологию варки хрусталя, которая до сих пор хранится в тайне.

Коллекции солнцезащитных очков Swarovski — исключительно женская линия, в ней присутствуют модели от строгих, аскетических со скромными, но привлекающими взгляд кристаллами до роскошно ярких, насыщенных, полных света и эпатажа, которые способны поразить воображение самых ярых поклонниц гламура.

 

SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0199-16B

ОПИСАНИЕ
Эти авангардные солнцезащитные очки внесут в ваш образ ноту роскошного сияния Swarovski. Их отличает современный дизайн двух оттенков: на дымчатые внутренние линзы в трендовой круглой оправе наложены зеркальные линзы. Дизайн в стиле ретро с классическим сиянием непременно станет хитом этого сезона.

 

SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0201-16A

ОПИСАНИЕ
Мода на крупные солнцезащитные очки не утихает. Предлагаем невероятно современную модель в этом стиле. Зеркальная дымчатая вставка изготовлена в инновационной технике «линза на линзе». Блестящие дужки с палладиевым покрытием декорированы неброскими кристаллами. Эти очки помогут вам создать авангардный образ в любую погоду.

 

SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0189-01B

ОПИСАНИЕ
В этих элегантных и женственных солнцезащитных очках из чёрного ацетата с градиентными дымчатыми линзами вы будете выглядеть роскошно в любую погоду. Тонкие дужки с палладиевым покрытием декорированы кристаллами и белыми кристальными жемчужинами. Это узнаваемый дизайн Swarovski.
 
 
SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0168 - 01A
ОПИСАНИЕ
Окунитесь в солнечный свет в этих женственных и очень практичных солнцезащитных очках с трендовым сочетанием чёрного ацетата и металла с палладиевым покрытием. Очки в стиле легендарной модели Swarovski Diva украшены роскошно сверкающей тёмной тканью Crystal Fabric. Линзы тёмно-серые.
 
 
SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0169 - 72G
ОПИСАНИЕ
Создайте стильный образ этим летом.Современные солнцезащитные очки трендового силуэта украшены нежной тканью Crystal Fabric. Оправа из прозрачного светло-персикового ацетата с серебряными зеркальными линзами отделана блестящими металлическими деталями персикового цвета.
 
 
SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0165 - 01B
ОПИСАНИЕ
Эти классические элегантные солнцезащитные очки притягивают взгляды. Чёрный ацетат и роскошно сверкающие прозрачные кристаллы сочетаются здесь с градиентными серыми линзами. Этот аксессуар удачно сочетается с украшениями из коллекции Sparkling Dance.
 
 

SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0173 - 16C

ОПИСАНИЕ
Наденьте эти экстравагантные солнцезащитные очки, и вы окажетесь в центре всеобщего внимания. Дерзкий силуэт кошачьего глаза притягивает взгляды. Это крупный авангардный аксессуар. Завершающие штрихи дизайна – нежные кристальные акценты, линзы с серо-розовым градиентом и блестящие палладиевые детали.
 
 
NILE ROUND СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK162-P 01B
 
ОПИСАНИЕ
На создание круглых очков Nile нас вдохновила одноимённая коллекция Atelier Swarovski. Изделие изысканно сияет благодаря наслоениям квадратных и прямоугольных камней по всей длине дужек. Эти итальянские солнцезащитные очки станут роскошным акцентом любого образа. Притягивающие взгляд градиентные линзы помещены в оригинальную толстую круглую оправу. Особенности этой модели – блестящая палладиевая отделка, гладкий ацетат и окрашенные линзы.
 
 
MOSELLE CAT EYE СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK164-P 90X
ОПИСАНИЕ
Эти женственные солнцезащитные очки формы кошачьего глаза изготовлены в стиле коллекции Atelier Swarovski Moselle. Ярко окрашенные линзы и верх из ацетата вносят трендовую ноту в винтажный дизайн оправы с кристаллами в эксклюзивной закрепке Pointiage®. Этот сверкающий аксессуар удачно дополнит коллекцию любого любителя очков.
 
 
NILE CAT EYE СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK163-P 32G
ОПИСАНИЕ
Форма кошачьего глаза, ранее считавшаяся образцом стиля ретро, теперь снова в моде. Эти очки в чарующей женственной оправе идут всем. Аксессуар украшен потрясающей россыпью кристаллов разных оттенков. Прозрачный ацетат смягчает дизайн. А благодаря отделке из светлого золота и цветным линзам эти современные солнцезащитные очки идеально впишутся в непринуждённый образ на выходных.
 
 
SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0134 28Z
 
ОПИСАНИЕ
Пусть лето будет в радость! Культовая форма линз этих невероятно изысканных трендовых солнцезащитных очков повторяет очертания потрясающих граней кристаллов. Такие очки удачно сочетаются с другими украшениями и аксессуарами Swarovski. Металлическая оправа и дужки оттенка розового золота, блестящие лиловые концы дужек оттенка Havana, сиренево-лиловые градиентные линзы с огранёнными деталями.
 
 
SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0151 72T
ОПИСАНИЕ
Эти уникальные розовые солнцезащитные очки помогут вам создать оригинальный стильный образ. Их потрясающий силуэт украшен особым ацетатом, напоминающим мерцание граней кристаллов. Блестящая прозрачная розовая оправа и концы дужек; линзы с бордовым градиентом.
 
 
 
SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0149 90W
ОПИСАНИЕ
Эти синие солнцезащитные очки женственного силуэта производят большое впечатление. Они мерцают нежными кристаллами и удачно сочетаются с украшениями Swarovski. Оправа и дужки с блестящим синим градиентом; линзы с синим градиентом.
 
 
SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0196-33G
ОПИСАНИЕ
Приобретите эти стильные современные солнцезащитные очки, и у вас в любую погоду будет солнечное настроение. Особенности дизайна в стиле семидесятых – блестящее покрытие из розового золота на оправе и дужках и розовая зеркальная вставка на линзах. Декор из золотых кристаллов вносит в дизайн ноту роскоши. Этот современный женственный аксессуар поможет создать трендовый образ.
 
 
MOSELLE CAT EYE СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK164-P 57F
ОПИСАНИЕ
На создание этих женственных солнцезащитных очков в форме кошачьего глаза нас вдохновила коллекция Atelier Swarovski Moselle. Эти винтажные солнцезащитные очки украшены кристаллами в эксклюзивной технике Pointiage®. Эта трендовая модель с ярко окрашенными линзами и ацетатными бровями блистательно дополнит личную коллекцию каждого любителя очков.
 
 
MOSELLE MASK СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK160-P 16A
ОПИСАНИЕ
В этих авангардных солнцезащитных очках окрашенные линзы сами образуют оправу новой волны. Наружного ободка нет: вместо него предусмотрена аккуратная плоская маска с особыми кристаллами на уровне бровей. Особенности этих роскошных, женственных и прогрессивных очков итальянского производства – декор в технике Pointiage® и палладиевые дужки эксклюзивного дизайна Atelier Swarovski. В комплект входит брендовый футляр из искусственной кожи брендовая салфетка для чистки и сертификат подлинности.
 
 
SWAROVSKI СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, SK0152 48G
ОПИСАНИЕ
Солнцезащитные очки изящного дизайна станут центральным элементом вашего образа. Эта практичная современная модель украшена эксклюзивным кристаллом, созданным специально для очков Swarovski. Блестящая коричневая оправа и концы дужек; зеркальные линзы с коричневым градиентом.