menu

Roberto Covalli 2019 весенняя коллекция очков "Смелость и неповторимость"

publicat

КВАДРАТНЫЕ ОЧКИ С ДЕКОРОМ "ЗМЕЙКА"

Солнцезащитные очки элегантной квадратной формы с поляризованными линзами изготовлены из металла цвета розового золота. Заушники с логотипом и гравировкой кожи змеи. Сделано в Италии.

 

 

ОЧКИ-АВИАТОРЫ, МОДЕЛЬ "SNAKE"

Солнцезащитные очки-авиаторы изготовлены из легкого и при этом высокоустойчивого металла бледно-золотого цвета, темно-коричневые дужки из резины дополнены креплениями с гравировкой в виде змеиной кожи. Сделано в Италии.

 

ОЧКИ "КОШАЧИЙ ГЛАЗ", МОДЕЛЬ "SNAKE"

Круглая форма дизайна "кошачий глаз" с тонкой кристальной отделкой спереди, на дужках из металла цвета розового золота с бледно-розовыми ацетатными заушниками. Сделано в Италии.

 

ОЧКИ "КОШАЧИЙ ГЛАЗ" С ДЕКОРОМ "КРУГИ"

Стильные и элегантные очки в форме "кошачий глаз" дополнены инкрустированной кристаллами монограммой RC на дужках и вставками из блестящего синего ацетата на металлической оправе цвета розового золота. Сделано в Италии.

 

КВАДРАТНЫЕ ОЧКИ С ДЕКОРОМ "МИНИМАЛИЗМ"

Солнцезащитные очки универсальной квадратной формы изготовлены из черного ацетата. Модель дополнена золотистой гравировкой логотипа на дужках и градиентными линзами серого цвета. Сделано в Италии.

 

КВАДРАТНЫЕ ОЧКИ С ДЕКОРОМ "ЗМЕЙКА"

Солнцезащитные очки современной квадратной формы изготовлены из ацетата с элегантным черепаховым эффектом, в металлической оправе цвета розового золота. Модель с креплениями в виде змеиной головы представляет новую интерпретацию знаменитого мотива.

 

ОЧКИ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ С ДЕКОРОМ "ДЕФИЛЕ"

Модель с показа Весна/Лето 2018-19 дополнена логотипом, золотистыми дужками с гравировкой и прозрачной рамкой из ацетата с белыми полосками "зебра". Сделано в Италии

 

 

ОЧКИ-АВИАТОРЫ, МОДЕЛЬ "SNAKE"

Солнцезащитные очки-авиаторы созданы из легкого и при этом высокоустойчивого металла рутения; оправа и заушники с ацетатным покрытием с черепаховым рисунком; декоративная гравировка в виде змеиной кожи. Сделано в Италии.