menu

Новая коллекция солнцезащитных и оптических оправ Emilio Pucci

publicat

Коллекция Emilio Pucci адресована очень женственным девушкам, которые ценят изысканную эстетику и люксовый образ жизни, в этой коллекции креативность и дизайн идут рука об руку.

Коллекция Питера Дундаса стала прощальной в этом году, так как он покидает пост креативного директора Дома Emilio Pucci и возращается в Roberto Cavalli. Не смотря на это, рецензии на коллекцию очень положительные.

Новая коллекция оправ и солнцезащитных очков Emilio Pucci отличаются изысканной роскошью и богатством красок, свойственным итальянскому барокко. Однако встречаются и сдержанные модели, выдержанные в стиле ретро.

В весенне-летней рекламной кампании Emilio Pucci намного больше красок. А сами снимки напоминают психоделические картины. Яркие краски, струящиеся ткани и зеркальные отражения - вот так модный дом Emilio Pucci представляет свою новую рекламную кампанию Весна/Лето 2015.

Лицом кампании, которая богата отсылками к 70-м, стала Российская модель - Наташа Поли. Образ ретро-дивы дополняют стрижка с четкими краями и крупные очки в круглой оправе, типа «стрекоза», характерные для большинства кино и поп - Див 70-х.

Эта модель поистине универсальна, она подходит абсолютно к любому стилю в одежде . Очки стрекоза навевают ощущение богемности и говорят о чувстве стиля их обладательницы. Огромные, словно глаза насекомого, очки-стрекозы будут пользоваться небывалой популярностью в новом теплом сезоне. Такие очки могут занимать половину женского лица, что выглядит довольно смело, молодежно и стильно.

Новая коллекция солнцезащитных и оптических оправ Emilio Pucci будет эксклюзивно представлена в салонах Grandoptica.

Emilio Pucci уже в "Grand Optica"