menu

Hugo Boss - неизменная классика и чувственность в каждой оправе

publicat

Всем известны легендарные стильные очки от Hugo Boss, но мало кто знает, как это начиналось. В 1885 году в Германии рождается будущий создатель всемирно известного бренда Hugo Boss, Хьюго Фердинанд Босс.В 1923 году Босс открывает маленькое текстильное предприятие, и оно существует до 1948, когда Хьюго умирает, и его место занимает зять Ойген Холи. Любопытно, что немецкая компания Hugo Boss (Хуго Босс) изготавливала форму для немецких солдат в годы Второй Мировой войны, на которой работали не по своей воле люди из Польши, Украины и военнопленные из Франции. Эту страницу истории сегодняшние владельцы очень стесняются и пытаются всячески скрыть. Хотя скрыть Хьюго Босса - любимого дизайнера самого Адольфа Гитлера, довольно сложно. В 1953 году, отступая от тенденций прошлых лет, марка выпускает первые мужские костюмы. Коллекция не осталась незамеченной, поскольку являлась красивой и невероятно стильной. Но только в 1967 году, когда роль руководителей компании решили примерить на себя Уве и Йохен Холи – внуки Хьюго, фирма начинает затенять популярные мировые бренды фэшн индустирии. С 1970 по 1996 годы компания выпускает новые коллекции одежды для мужчин, становится спонсором гонок Формулы, превращается в Дом моды HUGO BOSS, выпускает линейки духов и получает множество наград в области моды и стиля.


Хронология успеха Hugo Boss


1997 год - компания Hugo Boss получает лицензию на производство и продажу часов вместе со знаменитым швейцарским производителем часов с большой историей Movado Luxury Group
2000 год -увидели свет первые новые изысканные и утонченные коллекции одежды для женщин. 
2002 год – вышли стильные коллекцииодежды для детей.
2005 году - бренд Hugo Boss получает лицензию, которая позволяет производить очки. Сегодня очки Hugo Boss изготавливаются крупнейшим итальянским производителем очков Safilo Group.


С того времени фирма производит качественные, модные, женские и мужские очки, среди которых, как солнцезащитные очки, так и высококачественные и надежные оправы для очков для мужчин и женщин. Изящество и элегантность костюмов, и надежность и уникальность немецких часов Hugo Boss впитала в себя каждая оправа для очков Hugo Boss как старой, так и новой коллекции изысканных очков этого известного бренда. Компания изготавливает, как металлические оправы, так и пластиковые оправы, используя при этом высококачественные, а иногда даже драгоценные материалы. Очки Hugo Boss подойдут практически всем, ведь оправы пригодны для изготовления очков для вождения или, например, очков для работы за компьютером . Можно заботиться о своих глазах и о своем зрении, оставаясь при этом в тренде модных течений. Но выпуская современные очки для защиты от ультрафиолета, компания продолжает продажу косметики для мужчин, изящных украшений для женщин и разрабатывает стильные телефоны Самсунг Хуго Босс (Samsung HUGO BOSS)

 

HG 1054/S

 

HG 1056

 

HG 1057

 

HG 1055/S

 

HG 1058

 

HG 1065/S

 

HG 1047/S

 

HG 1048

 

HG 1049

 

HG 1050/S

 

HG 1051/S

 

HG 1052

 

HG 1060/S