menu

Коллекция солнцезащитных очков Chopard 2015-2016

publicat

Коллекция очков Chopard 2015-2016 выполнена из высококачественного материала в отделке оправ используется натуральный каучук, который обладает высокими водоотталкивающими свойствами. Линзы в солнцезащитных очках Chopard изготовлены из материала обладающего повышенной устойчивостью к ударам и появлению царапин. Практически все технологические операции процесса изготовления осуществляются вручную специально подготовленным персоналом. Помимо этого каждая металлическая деталь, декоративный элемент, крепление и заушники моделей Chopard изготавливаются по индивидуальным лекалам с применением техники фрезерования и микросинтеза. В оправах Chopard часть деталей произведены с использованием высокотехнологичного материала - эластомера, который используется в гонках Формула-1 и обладает высокой устойчивостью к износу.

Оригинальная и элегантная солнцезащитная коллекция Chopard 2015 буквально пронизана неповторимым аристократическим стилем марки и отличается безупречным вкусом. Каждая ее модель – это настоящее произведение искусства, представляющее результат блестящей работы огромного количества специалистов.

Каждое изделие под маркой Chopard представляет собой индивидуальный продукт, изготовленный практически на заказ в соответствии с высочайшими стандартами, предъявляемыми к ювелирному производству. Знаковые детали линии фирменных часов Chopard – Radiant Xtravaganza –, ранее не использовавшиеся в создании оптических коллекций, с блеском дебютируют в новом сезоне.. Характерные элементы, заимствованные из культовых коллекций Chopard – Ice Cube и Happy Diamonds –, встречаются в нескольких моделях совершенно разноплановых по стилю очков.

Ювелирные изделия из линии Ice Cube отличаются четкими геометрическими линиями и состоят из бриллиантов с квадратной огранкой.

«Happy Diamonds» – это воплощение счастья в исполнении Chopard. В новом сезоне «Happy Diamonds» украшают изысканно-элегантную и, в то же время, кокетливую модель солнцезащитных очков Chopard, предназначенную женщинам , обладающих природным шармом и сильным характером.

Вдохновляющей темой мужских солнцезащитных очков стала часовая коллекция «Mille Migilia», получившая свое название от ретро-гонок, ежегодно проводящихся в Италии и спонсором которых в течение многих лет является Chopard. Рисунок протекторов шин теперь используется не только в оформлении каучуковых заушников, но и с помощью техники фрезерования наносится на металл, окружающий окуляры и верхнюю часть переносицы очков.