меню

Gigi Hadid вновь удивляет!

опубликовано

Джиджи Хадид обожает солнцезащитные очки. Ее собственная коллекция насчитывает порядка 500 пар, и, конечно, этот модный фетиш не мог остаться просто увлечением. Супермодель сублимировала эту страсть в коллекцию, созданную для Vogue Eyewear.

В прошлом году Gigi Hadid сотрудничала с Vogue Eyewear в сотрудничестве с Sold Out. В 2018 году Gigi Hadid снова объединилась с Vogue Eyewear для второй коллекции очков с ограниченным тиражом. Светловолосая супермодель спроектировала три разных стиля: от кошачьих глаз до круглых оправ и геометрических фигур. Привлекательная форма и светлые цвета: этот стиль сделан для людей, которые не боятся раскрыться и пойти наперекор обществу. Потому что выделяющийся взгляд – это особое отношение ко всему. Красивые, с чувством утонченности, эти очки дают возможность пересмотреть мир элегантности, основанный на пятидесятых, чтобы создать индивидуально необыкновенный  облик.

 

1. ДЖИДЖИ ХАДИД УЧАСТВОВАЛА ВО ВСЕМ ПРОЦЕССЕ СОЗДАНИЯ КОЛЛЕКЦИИ: ОТ ДИЗАЙНА ОЧКОВ ДО СЪЕМОК РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ


Как истинная девушка из Калифорнии, Джиджи редко снимает солнцезащитные очки — и, конечно же, знает о них все. В своей коллекции для Vogue Eyewear модель представила лишь те модели, которые с удовольствием носит сама: от романтичных до экстравагантно футуристичных. В качестве места проведения съемки для рекламной кампании Джиджи предпочла пляжи Ибицы. Кадры с ней убедительно доказывают, что солнцезащитные очки обязательно должны гармонировать с самым роскошным платьем в гардеробе — и никак иначе!


2. ОЧКИ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДЖИДЖИ ПОМОГУТ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ ОБРАЗ


Ищете крошечные очки наподобие тех, которые Канье Уэст убеждал купить Ким Кардашьян? Или идеальные круглые оправы в духе семидесятых годов? Из семи вариантов, входящих в коллекцию Gigi Hadid x Vogue Eyewear, вы точно сможете выбрать те, которые выразят ваш индивидуальный стиль. Отметим, что кокетливые оправы формы «кошачий глаз» в цвете гавана будут особенно хорошо смотреться с летними платьями и эспадрильями, а прямоугольные металлические — хм, пожалуй, со всем.

 

3. ДЖИДЖИ ПЕРЕОСМЫСЛИВАЕТ КЛАССИЧЕСКИЕ ФОРМЫ ОЧКОВ


Как доказала нам Джиджи, ее свежая интерпретация классических моделей в коллекции Gigi Hadid x Vogue Eyewear будет смотреться суперактуально и в 2018 году. Остается только определиться, какая эпоха вам ближе всего: «кошачьи» оправы напомнят о моде шестидесятых годов, круглые очки (идеальные для летних фестивалей!) перенесут вас в богемные семидесятые, а в минималистских прямоугольных оправах можно почувствовать себя героиней автомобильного путешествия 1980-х годов.