меню

Новая коллекция Carrera Signature 2018!

опубликовано

 

CARRERA 166/S

Carrera восходит вновь. Являясь пионером в производстве солнцезащитных очков и оптики, бренд продолжает бросать вызов, вдохновлять и увлекаться сезон за сезоном. Эти яркие солнечные очки, изготовленные из легкой смеси металла и ацетата в форме авиаторов, резиновыми боковыми щитками и гладкими металлическими рамками с изогнутыми ацетатными заушниками. Стройная конструкция оснащена высокозащитными, поликарбонатными линзами, обеспечивающими идеальный баланс между производительностью и стилем.

 

CARRERA 167/S

Специализированные с 1956 года, эксклюзивные солнцезащитные очки Carrera разработаны с учетом стиля, производительности и долговечности. Пример: эти тонкие круглые рамки. Эта безошибочная пара, изготовленная из легкой смеси ацетата и металла, имеет тонкий двойной мост, резиновые боковые оправы и гладкие металлические заушники с изогнутыми ацетатными наконечниками для исключительного удобства. Установлены с поликарбонатными линзами и украшены флагом на левом краю переднего края оправы, а также сдержанным логотипом «C» в левом конце.

 

CARRERA 152/S

Известный своим мастерством, вниманием к деталям спортивная эстетическая  коллекция предлагает несомненное доказательство давно накопила полномочий лейбла  Этот квадратный дизайн оправы изготовлен ​​из легкого серебристого тона металла . Изогнутые ацетатные заушники обеспечивают удобную посадку, в то время как крупные поликарбонатные линзы эффективно блокируют солнечные лучи со всех сторон для острого зрения.

 

CARRERA 151/S

Carrera достигает, казалось бы, невозможного, «выйдя замуж» за высший комфорт с превосходным качеством и эстетикой. Пример: эти солнцезащитные очки с круглой оправой, изготовленные из легкой комбинации ацетата и металла, что делает их удобным выбором для повседневного ношения. Обратите внимание на уникальную двухслойную конструкцию - переднюю часть металлического каркаса с гладкими ацетатными рамками, а также знаковый символ флага, добавляющий оттенок подписи. В дополнение к изящным металлическим оправам с изогнутыми ацетатными заушниками, с обеих сторон нанесена гравированная надпись Carrera с лазерной гравировкой, а также сдержанный логотип C в левом конце, эта сложная пара также имеет зеркальные зеленые линзы.

 

 
 

CARRERA 164/S

Мгновенно узнаваемые, эти классические солнцезащитные очки с квадратной оправой из коллекции Carrera прекрасно воплощают изысканную эстетику дизайна этикетки, сочетающую традиционное искусное мастерство с резким современным силуэтом. Этими бесконечными толстыми оправами, изготовленными из матового черного оптила, украшены знаковым флагом на внешнем краю - мотив торговой марки бренда, вдохновленный шлемом «Bullet» от Carrera. Изощренная пара оснащена черными тонированными линзами.

 

CARRERA 165/S

Качество, мастерство и инновации всегда были визитной карточкой бизнеса Carrera, а новая коллекция бренда остается верной этому идеалу. Современные переосмысления знаковых форм 1950-х и 60-х годов, эти классические солнцезащитные очки по-прежнему сохраняют вневременную внешность. Эта версия сделана из черного оптила или с черепаховым принтом. Они оснащены 5-цилиндровыми петлями для большей прочности и долговечности, а также с защитным ультрафиолетовым фильтром. Они идеально подходят для солнечных дней.

 

CARRERA 153/S

Эмпирируя фирменную подпись Carrera, эти толстые квадратные оправы являются примером классических авиаторов. Эта роскошная пара сразу узнаваема из-за маленькой металлической бляшки, нанесенным вручную красным эмалевым флагом, которые выделяются на фоне черной оправы. Гладкие металлические заушники с изогнутыми ацетатными наконечниками и особым двойным мостом, выполненным из высококачественной литьевой формы, одинаково удобны и стильны. Защитные поликарбонатные линзы дополняют этот элегантный, современный вид.

 

CARRERA 154/S

Солнцезащитные очки  Carrera сочетают безупречное мастерство с прохладным современным стилем, и эти классические квадратные оправ из коллекции 2018 не являются исключением. Гладкие черные абажуровые передние оправы детализированы с металлическим верхним стержнем с золотым тоном с контрастным ацетатом. Обратите внимание на сдержанную металлическую пластину с красным эмалевым символом, размещенным незаметно на внутренней стороне оправы. Сдержанный логотип «C» внутри левого заушника завершает этот легкий повседневный образ.

 

CARRERA 150/S

Превосходное мастерство, классические конструкции и превосходный комфорт, Carrera приобрел культ, который стал последним для создания своих очков. В этом сезоне бренд сделал еще один шаг вперед, сотрудничая с Джаредом Лето - мульти-талантливой звездой и универсальной иконой, чей постоянно развивающийся стиль вдохновил этот бренд. Ультратонкий и легкий силуэт изготовлен из ацетата высокой плотности с двойным мостом с золотым оттенком и оправой для изысканного тактильного контраста. Гладкие квадратные оправы с безошибочными деталями Carrera, такими как полированные металлические петли, логотип, и подпись C в левом конце. Мягкая альтернатива классическим черным рамкам, эта черепаховый принт и красная пара снабжена зеркальными светло-зелеными линзами, которые уменьшают солнечный блик.

 

CARRERA PACE

Независимо от сезона или тенденций, разносторонних очков Carrera сохраняет изысканно нестареющую привлекательность. Каждая пара сочетает в себе интеллектуальный дизайн с превосходными материалами. Эти солнцезащитные очки с круглой оправой умело изготовлены из гладкого ацетата в классическом пилотном профиле, который был задумчиво дополнен необычными нюансами, которыми славится этикетка. Тщательно завершенный образ для превосходной функциональности, который обязательно станет вашим круглогодичным любимцем.

 

CARRERA 145/C/S

Основанный в 1956 году, репутация Carrera за неустанное время экспериментирования продолжает демонстрировать, что держит палец на пульсе. Полученные из золотистой нержавеющей стали с отличительным двойным мостом, который добавляет определение тонкой форме слезинки, эти солнцезащитные очки являются универсальным дополнением к вашей коллекции  очков. Тонкий силуэт незаметно детализирован  логотипом Carrera, выгравированной на верхней части оправы, и темными линзами, окрашенными в зеленый цвет.

 

CARRERA 141/S

Дизайн, столь же динамичный, как и современный образ жизни, этих классических солнцезащитные очков с круглой оправой оживляют ваш образ. Чистый, современный и минималистичный, ретро стиль очков выполнен из легкого розового золотого металла с прозрачными заушниками оправы. Двойной мост у носа и соответствующие тонкие заушники улучшают очки , в то время как множество деталей, как надпись Каррера и тонкая «С» внутри левого конца оправы, указывают на приверженность бренда совершенству. Укомплектованные зеркальными розовыми линзами и регулируемыми силиконовыми носовыми подушками для комфорта.