меню

Seiko

опубликовано

Seiko – индивидуальность в каждом взгляде!
Красивые очки и высокое качество: создайте хорошее настроение с окрашенными очковыми линзами SEIKO.
Вы можете выбрать из цветовой палитры SEIKO более чем 240 различных вариантов. 
Так много готовых решений, для создания Ваших индивидуальных очков!
Окрашенные линзы для очков невероятно разнообразны и универсальны.Особенно модные солнцезащитные очки получаются из специально окрашенных линз, при которых очковым линзам придают тонировку только наполовину или на две трети. Таким образом, очки выгодно подчеркивают Ваши глаза - это так называемая «Градиентная окраска» или «маска».Окрашенные очковые линзы ограждают Владельцев от излишне яркого света и предлагаются как световые фильтры или солнцезащитные очки, в зависимости от глубины и интенсивности оттенка. Естественное солнечное излучение не только состоит из видимого спектра, но и из вредной ультрафиолетовой радиации.Все очковые линзы SEIKO, как складские (stock) прозрачные, так и рецептурные (RX) прозрачные и окрашенные, оснащены 100% УФ-защитой с отсеканием UV-лучей. В основном, органические (пластиковые) линзы имеют более высокую защиту от УФ-излучения, чем минеральные (стеклянные) линзы.
Солнцезащитные очки следует заказывать с хорошим антибликовым покрытием, например, с двухсторонним мультипокрытием класса «премиум» SuperClean Coat. Это позволит сократить отражения, увеличить контрастность и максимизировать прохождение полезного света. Чтобы быть пригодными для управления автомобилем, тонированные линзы должны естественно передавать цветовые сигналы дорожного движения. Следует отметить, что окрашивание очковых линз в более чем 25% тонировки, делает их не пригодными для ночного вождения.SEIKO предлагает тонированные рецептурные (RX) линзы во всех индексах преломления: 1,50 1,56, 1,60, 1,67 и 1,74. Окрашиваются как традиционные монофокальные, так и прогрессивные, офисные или компьютерные линзы. Глубина и интенсивность тонировки может доходить до 85% поглощения светового потока. Некоторые очковые линзы SEIKO можно заказать со специальными цветами и фильтрами: Блюблокеры, Поляризованные, Drivewear, Фотохромные, RBG и т.д. 
Все линзы для очков Seiko облагорожены исключительными покрытиями.Благодаря покрытию, защищающему линзу от капель воды, и «твердому» покрытию, предохраняющему линзу от царапин, поверхность линзы превосходно защищена. Линзы Seiko имеют 100% защиту от ультра-фиолетового излучения, заботясь тем самым о ваших глазах изо дня в день. Сверх того, что касается темных насыщенных цветов из палитры Seiko, Нигде, кроме как у Seiko вы не найдете такого разнообразия цветов.Seiko предлагает покупателю возможность выбора индивидуального цвета. Окрашенные линзы для очков – это всегда модно и индивидуально. 
Все линзы окрашиваются индивидуально на заводах SEIKO Optical в Японии / Германии.