меню

Chopard

опубликовано

Очки от Chopard пользуются заслуженной популярностью во всем мире, это настоящая традиция роскоши. Это известный производитель ювелирных изделий, эксклюзивных часов и модных аксессуаров, включая солнцезащитные очки и оправы. Модные и изящные очки от Chopard подчеркнут Ваш стиль, и эти очки надежно уберегут Ваши глаза от воздействия ультрафиолета.
История бренда Chopard началась в Сонвилье (Швейцария). В 1860 году Луи-Улисс Шопар основал небольшую компанию по выпуску часов. В 1920 году Chopard обосновался в Женеве, где началось производство эксклюзивных высокоточных часов. В 1963 году Chopard объединился с компанией Eszeha, владельцем которой являлся Карл Шойфеле. Компания начинает производить ювелирные изделия, модные очки и разнообразные аксессуары. Каждый год компания Chopard росла и развивалась. Было открыто дочернее предприятие в Париже – Chopard France, а также в Нью-Йорке – Chopard Watch Corporation. Наконец, в 1986 году открылся первый бутик Chopard в Женеве.
С этого момента компания переживает бурное развитие. Как и иные аксессуары, модные очки созданы под влиянием ювелирных и часовых коллекций. Неслучайно некоторые линии оправ и солнцезащитных очков получили одноименные названия с известными ювелирными коллекциями.
В оптической коллекции Chopard роскошь и изящество ювелирных изделий бренда и непревзойденная функциональность фирменных швейцарских часов тесно переплетаются друг с другом в оригинальных моделях очков. Благодаря высокотехнологичным современным материалам, таким, как титан и NXT, дизайн моделей, полностью сохраняя свою значимость и соответствие высочайшему классу, и становится еще более комфортным. Логотип стилизован под «плавающий бриллиант» Chopard, такие очки всегда привлекут внимание.