меню

Новая коллекция Dsquared2 2018!

опубликовано

Новая коллекция оправ и солнцезащитных очков Dsquared2, созданная братьями Дином и Дэном Кейтенами , отражает фирменный стиль марки – экстравагантный, чувственный и в то же время удобный и практичный. Неизменно высокое качество и оригинальные дизайнерские решения делают каждую модель очков Dsquared2 незаменимым аксессуаром для создания яркого образа.

Модель DQ 0274 формы «авиатор», не сходящей с модного олимпа, привлекает внимание полным отсутствием ободка рамки, а цветные линзы персикового, серого, зеленого и голубого цветов порадуют поклонников этой классической формы обоих полов.

Изысканные солнцезащитные очки DQ 0276 в духе роскошных пятидесятых созданы для утонченных натур и придадут своим владелицам неповторимое очарование истинной женственности.

В этом же стиле выполнена и модель оправы DQ 5235: изящный разлет формы «кошачий глаз» оттеняется контрастной вставкой в верхней части рамки.

Сильной половине человечества предлагается выразительная и совершенная в своей простоте оправа DQ 5246, чьи плавные линии подчеркнуты безупречно отшлифованным ацетатом целлюлозы матовой фактуры.