menu

Ted Baker 2019-2020 новая коллекция уже в Grand Optica!

publicat

Ted Baker — британская компания, занимающаяся изготовлением и продажей модной одежды и аксессуаров. Известна тем, что завоевала популярность не с помощью рекламы, а благодаря устным рекомендациям своих покупателей.

Первый магазин компании Ted Baker появился в городе Глазго в марте 1988 года. Директором фирмы был человек по имени Рэй Кельвин (Ray Kelvin). Развитие марки продолжилось открытием новых магазинов в других городах, таких как Плимут, Ноттингем, Манчестер. В торговых точках Ted Baker можно было найти исключительно рубашки и костюмы для мужчин. Однако именно этот магазин вскоре получил славу места, где продаются самые лучшие рубашки в городе.

Рэй Кельвин не имел средств на хорошую рекламную кампанию, поэтому для продвижения бренда на рынке он использовал слухи и рекомендации. Это одна из немногих марок, которая сделала себе международное имя практически без рекламы. Сегодня Ted Baker входит в число самых быстрорастущих компаний в Великобритании, но по-прежнему обходится без крупных денежных вливаний в продвижение бренда. Ведущие модные издания сами проявляют инициативу и просят разрешения у владельцев бренда опубликовать материал о марке на своих страницах.

С самого начала работы Ted Baker ориентировался на производство высококачественных товаров, большое внимание уделял деталям и яркому оригинальному дизайну. Первые магазины бренда, помимо продаж, выполняли работу прачечных. Они оказывали услуги всем, кто покупал рубашки от Ted Baker. Кроме того, перед тем как покупка попадала в руки к клиенту, ее обязательно гладили.

 

JAZMINE

 

DANIELE

 

 

DRUSELA

 

 

MARIENA

 

 

RAIVEN

 

 

NOVA

 

 

FORNNA

 

 

MIRIA

 

 

JONAAS

 

 

GRIFFIN

 

 

ELKIN

 

 

DALTAN

 

 

WARNAR

 

 

POOLLE

 

 

FARLEE

 

 

TATEE